• Предвыборная компания школьного ученического самоуправления

Предвыборная компания школьного ученического самоуправления.
    На этой неделе "Разговоры о важном" были посвящены 30-летию Центральной избирательной комиссии России.

Ребятам классные руководители  рассказали, что Россия — демократическая страна, где ценится голос каждого, а от выбора граждан зависит жизнь общества.  Ученикам младших классов предстояло сегодня выбрать президента сказочной страны, а средним и старшим классам рассказывали о демократических принципах выборов.

Сегодня, мы запускаем предвыборную компанию школьного ученического самоуправления.

Если ты ответственный, инициативный, целеустремленный ученик, то скорее подавай свою кандидатуру на должность председателя совета обучающихся.

❓По вопросам участия в школьных выборах вы можете обратиться к Карпенковой А. Э.  и Елкиной Д.Н.