• Наша гордость!

Наша гордость!.
    Друзья, мы хотим вас познакомить с учеником 6 «Г» класса. Молодым парнем, который является достойным представителем подрастающего поколения!

АВАГЯН АРТУР АРМЕНОВИЧ - 3-кратный чемпион Калужской области до 13 лет всех трёх категорий «Классика», «Рапид» и «Блиц», призёр ЦФО, обладатель кубка Губернатора, призёр кубка Гроссмастера Сергея Карякина, который прошёл в Усадьбе Гребного (среди 550 участников). А также Артур участвовал во множестве турниров и гордо защищал честь Калуги и Калужской области.

Желаем ему дальнейших успехов и побед!
    Ты - большой молодец! Мы гордимся!