• Как и где создаются и принимаются законы?

Как и где создаются и принимаются законы?.

Об этом сегодня узнали наши ученики гуманитарного профиля совместно с советником директора по воспитанию. Ведь они побывали в Законодательном собрании Калужской области.

На экскурсии ребята познакомились с почётными гражданами города и области, узнали о структуре и работе законодательной власти, а также о том, как именно создают и принимают законы.

По окончании мероприятия всё участники получили в подарок книгу о памятных датах и знаменательных событиях Калужской области.