• Это должен знать каждый!

Это должен знать каждый!.
    Золотая осень радует нас своей погодой. Многие школьники проводят свободное время на улице за прогулками и играми. Но что будет, если случится непредвиденная ситуация, где потребуется быстрая медицинская помощь?

Наши ребята смогут ее оказать! Ведь, 29 сентября, в 5 «В» классе состоялся классный час, посвященный правилам оказания первой медицинской помощи. Школьный медработник, Шестакова Тамара Георгиевна, рассказала детям об основных способах и приемах оказания помощи при кровотечении, ушибе, обморожении и ожоге.

Классный час удался. На большинство вопросов ученики нашли свои ответы. Ребята остались довольны проведенным занятием. Некоторые из них заинтересовались медициной и решили дальше осваивать эту область знаний.