• Гимнастика удлиняет молодость человека.

Гимнастика удлиняет молодость человека..

Так, если хотите быть моложе и бодрее, то следуйте примеру Екатерины Остапчук, ученицы 5 «В» класса. Ведь она уже давно увлекается легкой атлетикой.

Катя придаёт огромное значение тренировкам и, благодаря своему серьёзному отношению и плодотворному труду, она всегда занимает призовые места. В дальнейшем, Екатерина мечтает достигнуть успеха не только на региональном уровне, но также и на Всероссийском турнире.

Гордимся! Давайте пожелаем в комментариях Екатерине успеха и удачи в её спортивных достижениях.