• Доска почёта

Доска почёта.
    В управлении образования города Калуги состоялась торжественная церемония обновления Доски почета лучших руководителей и педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Калуги.

Доска почета учреждена в 2010 году в целях поощрения руководителей и педагогических работников образовательных учреждений города Калуги за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в развитие образования города Калуги.

Ежегодно 20 педагогических работников и руководителей образовательных учреждений удостаиваются чести быть занесенными на Доску почета. В этом году это наиболее значимо, ведь 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.

В 2023 году на Доску почета занесены многие, среди которых Кондратьева Жанна Борисовна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» г. Калуги.

Поздравляем нашего заместителя директора по воспитательной работе, Кондратьеву Жанну Борисовну!