• Наши таланты

Наши таланты.
    ?Сегодня мы расскажем о талантливой ученице 9 "В" Дарье Киргизовой.
    Творческая личность, одарённый писатель и оратор, художник - всё это о Дарье.
    Наш бессменный корреспондент школьной газеты "8:30" и закадровый голос всех спектаклей театральной студии "Хрустальная лилия".
    ?К тому же, Дарья активно участвует во всевозможных конкурсах сочинений, где занимает призовые места.
    ?Даша входит в состав творческой группы по преображению школьного пространства, её рукой нарисованы многие арт-объекты в нашей школе.

Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всём!
    Гордимся нашей ученицей и желаем вдохновения для новых свершений!