• Наши таланты

Наши таланты.
    #Таланты22ШколыКалуга

✒Находиться в постоянном творческом поиске, совмещать разнообразную деятельность и хорошую учёбу - задача не простая, но нашей ученице 9 "В" класса Юлии Прохоровой это удаётся.

Она принимает активное участие в конкурсах чтецов, где стабильно занимает призовые места, выступает на школьных и городских событиях, активно участвует в спортивных состязаниях.
    Представляет честь нашей школы в Почетном Краснознамённом карауле.

Разносторонняя продуктивная деятельность Юлии - пример для товарищей, гордость для родителей и учителей.
    Желаем не потерять энтузиазма, стремления к победе и быть всегда в творческом тонусе!