• Встреча с писательницей

Встреча с писательницей.
    9 октября в 5 "В" классе прошло открытое мероприятие.

Классный руководитель, Евлахина Ольга Викторовна пригласила на данное мероприятие замечательную писательницу Светлану Ивановну Понамареву, благодаря которой дети окунулись в мир сказок, но сказок непростых, а написанных самой Светланой Ивановной. Чтобы познакомить ребят со своими произведениями писательница принесла наручные игрушки-куклы и в игровой форме представила свои сказки.

Каждая из её сказок несла определенный нравственный смысл и после представления каждой из сказок дети пытались сделать определенные выводы. Светлана Ивановна задавала вопросы ребятам , а они в свою очередь задавали вопросы ей. Мероприятие было очень интересным и познавательным.