• Искусство танца - большой труд

Искусство танца - большой труд.
    Нужно огромное терпение и мастерство, чтобы вывести это на профессиональный уровень! И у ученицы 7 "Б" класса Бабаевой Дарьи это получилось!

Даша уже 9 лет занимается в народном коллективе, ансамбле танца "Образ". Ребята участвуют в конкурсах в разных городах и странах, дают множество концертов и принимают участие в соревнованиях. Бабаева Дарья одна из лучших участников коллектива, имеет большое количество грамот и медалей. Ребята ансамбля постоянно совершенствуют своё мастерство, посещая мастер-классы известных педагогов нашей страны. А также появляются в репортажах на телевидении.

Ансамбль "Образ" выезжает на гастроли по всему миру, и Дарья посетила одни из них Это была экспедиция в Непал в ноябре 2022 года. Танцоры выступали на различных площадках перед публикой, посещали города и достопримечательности, побывали в посольстве России в Непале и дали там концерт.
    «Это незаменимый опыт!» - поделилась Даша.

Быть частью большой команды, каждый день тренироваться в залах, при этом совмещая конкурсы и поездки с отличной учебой - непросто, но возможно!

Давайте пожелаем дальнейших успехов и отличных выступлений Даше в комментариях.