• Экскурсия в Архив новейшей истории Калужской области

Экскурсия в Архив новейшей истории Калужской области.
    10 октября 2023 года ученики 10-11 классов гуманитарного профиля посетили выставку «Поисковое движение на территории Калужской области» в Архиве новейшей истории Калужской области. Ребята ознакомились с экспозицией, обратив особое внимание на фотоальбомы Вахт памяти и артефакты, обнаруженные в ходе поисковых работ.

После экскурсии по выставке сотрудники архива рассказали о составе документов архива, условиях их хранения, а также возможностях электронных информационных ресурсов архивной службы.