• Наши таланты

Наши таланты.

?Есть в музыке что-то удивительное и прекрасное, как и в нашей ученице 9 "В" класса, хорошистке учёбы, чувственной актрисе театральной студии "Хрустальная лилия", корреспонденту школьной газеты "8:30" Ирине Дубина.

?Ирина - талантливый музыкант. Уже пять лет обучается в детской музыкальной школе им. Н. П. Ракова по классу гитары. Выступает на конкурсах различного масштаба.

?Ирина - украшение многих событий, происходящих в школе. Звуки её гитары звучат на линейках, спектаклях, литературно-музыкальных мероприятиях, классных часах.

☝?Говорят, будущее принадлежит талантливым людям. А значит, каждый человек должен стремиться к тому, чтобы найти и реализовать свой талант. Ирине это удаётся!

✨Желаем нашей ученице достижения творческих высот, вдохновения и удовольствия от каждого мгновения!
    Гордимся твоими успехами! Радуемся твоим талантам!