• Увлекательная квест-игра

Увлекательная квест-игра.

??19 октября в стенах нашей школы среди учащихся 5-ых классов прошла увлекательная квест - игра - "Магелланова тропа", приуроченная годовщине открытия Магелланова пролива!

?⛳Ребята разбились на 2 команды, выбрали капитанов и придумали название командам.

⛵ «Как корабль назовешь, так он и поплывет», - это правило актуально и для наших юных географов.

??"Путешественники" и "Нидерландцы" совершили кругосветное путешествие по школе, ловко отвечая на вопросы и стойко проходя испытания. Ребята смогли проверить свои знания, а также узнать много нового о жизни смелого мореплавателя и первооткрывателя Фернана Магеллана!

???Победителем стала команда 5 "А" и 5 "Г" класса - "Нидерландцы". Ребята набрали 15 баллов из 19 возможных. По итогу обе команды были награждены сладкими призами!

?Благодарим за помощь в организации и проведении данного мероприятия учителя географии Кузнецову Е.А. и учащихся 10 класса!

?А ребятам желаем дальнейших успехов и открытий в увлекательном мире знаний!