• НАШИ СЕРДЦА

НАШИ СЕРДЦА.
    19 октября педагог-психолог нашей школы Суслина Татьяна Александровна вместе с классным руководителем 4 "А" класса Черниковой Надеждой Николаевной провели классный час "Наши сердца» .

Каждый человек рождается с добрым сердцем, но из-за плохого отношения к себе, неудач, отсутствия поддержки его оно может превратиться в злое, "каменное". Задача каждого - не пройти мимо человека, который страдает или чем-то расстроен. Благодаря любой помощи, сердце человека может превратиться в доброе.

На занятии ребята в игровой форме, анализируя сказку о злой розе, излечили злое сердце и пришли к выводу, что это возможно!

Пусть сердца ребят навсегда остаются наполненными любовью.