• УЧЕНИЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ

УЧЕНИЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ.
    ?24 октября в нашей школе прошли выборы председателя школьного самоуправления.

?В чем же заключается основная цель функционирования в современной школе ученического самоуправления?

✅Прежде всего в обучении детей основам демократических отношений в обществе,  формировании активной гражданской позиции, а также в получении возможности вносить в школьную жизнь яркие краски.

?Участие в школьном самоуправлении поможет сформировать у школьников самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, даст возможность реализовывать свои идеи.

✏За неделю до выборов в Избирательной комиссии были зарегистрированы 3 кандидата. Все ребята достойны стать членами школьного ученического самоуправления, активно участвуют в школьных мероприятиях, имеют большое желание сделать школу лучше.

?Выборы прошли очень активно и интересно, в атмосфере азарта и праздника. И хотя все кандидаты были достойны, по итогам подсчёта голосов лидером школы стала Панюшкина Дарья, ученица 10 класса.