• Итоги экологической акции по сбору макулатуры "СПАСИ ДЕРЕВО - ПОДАРИ БУМАГЕ 2-Ю ЖИЗНЬ!"

Итоги экологической акции по сбору макулатуры "СПАСИ ДЕРЕВО - ПОДАРИ БУМАГЕ 2-Ю ЖИЗНЬ!".
    В последний день 1 четверти были подведены итоги экологической акции по сбору макулатуры "СПАСИ ДЕРЕВО - ПОДАРИ БУМАГЕ 2-Ю ЖИЗНЬ!"

Классные коллективы были поделены на 3 сектора:
    начальное звено - 1 - 4 классы,
    среднее звено - 5 - 8 классы,
    старшее звено - 9 -11 классы.

Победителем в начальном звене стал коллектив 4 "Б" класса. Во главе со своим классным руководителем Дударевой Надеждой Михайловной ребята собрали 355,8 кг макулатуры.

?Победу учащиеся отпраздновали вкусной пиццей!

?2-е место разделили между собой учащиеся 2 "В" и 4 "А". Оба класса собрали одинаковое количество макулатуры - 230кг!

?3-е место занял коллектив 3 "Б" класса, который собрал 80,8 кг бумаги.

В среднем звене самое большое количество макулатуры собрали учащиеся 6 "А" класса. Под чутким руководством своего классного руководителя ребятам удалось собрать 225,5 кг макулатуры.

Классный коллектив был награждëн сертификатом на экскурсионную поезду в музей бумаги "Бузеон"

В старшем звене лидерами по сбору макулатуры стали учащиеся 9 "А" и их классный руководитель Оксенова Оксана Викторовна. Итоговый результат - 81,2 кг.

Ребята были награждены сертификатом на мастер класс - "Изготовление бумаги своими руками".

Благодарим учащихся и их наставников!