• Настольные игры

Настольные игры.

Настольные игры — это то, что объединяет людей. Садясь за стол и начиная играть, мы погружаемся в другой мир, испытывая азарт, радость побед, горечь поражения. У многих есть настольные игры, но зачастую они носят только развлекательный характер. Нам пришла идея создать такую игру, которая бы и обучаю детей, давала им необходимые знания.

Ученик 2 «В» класса Ларичев Алексей создал творческий проект – настольную игру «Калуга космическая».

Моя Родина – это «колыбель космонавтики». Почти каждый второй знает, что Калуга славится К.Э. Циолковским, который прожил больше 40 лет в Калуге. При посещении Калуги, говорят: «В гости к Циолковскому». Но все забывают и о других космистах моего города. Это и способствовало созданию настольной игры, которая позволяет пройти по памятным местам Калуги, связанным с космонавтикой и узнать много нового.

Перед вами игровое поле, необходимые карточки и правила игры. Желаю удачи! Каждый из вас может высказать свои пожелания, предложения и вопросы.

Классный руководитель 2 «В» класса

Борисова Екатерина Витальевна