• Церемония награждение победителей и призëров конкурса - фестиваля по пожарной безопасности "Искры Творчества".

Церемония награждение победителей и призëров конкурса - фестиваля по пожарной безопасности "Искры Творчества"..
    16 ноября в НСП "Дом Детского творчества" прошла церемония награждение победителей и призëров конкурса - фестиваля по пожарной безопасности "Искры Творчества".

Учащиеся 7 «Б», 6 «А», 4 «Б», 4 «В» классов приняли активное участие и некоторые из них были награждены дипломами за 1-е, 2-е и 3-е место!

Наша школа была представлена сразу в нескольких номинациях и получила заслуженные призовые места:

Театральное исскуство - агидбригада :

7"Б" - отряд "Искрята" - I место

⚡Художественно - изобразительное искусство⚡:

?Кострова Елизавета, учащаяся 7" Б" класса - II место?

⚡Декаративно - прикладное творчество⚡:

Дрогобужский Арсений, учащийся 6"А" класса - II место

Афонина Татьяна, учащаяся 4 "В" класса - III место

Технические виды творчества:

Старостенко Добрыня, учащийся 4 "В" класса - III место

Поздравляем наших звездочек и желаем им также ярко гореть творчеством! Ура!