• Гордость школы

Гордость школы.
    Футбол - это жизнь. И эту фразу может подтвердить ученик 7 "Б" класса Шушунов Антон.

С 6 лет Антон занимается профессионально футболом. Футбол - это более, чем просто игра, это страсть, которая захватывает и наполняет жизнь смыслом. Антон на протяжении многих лет участвует со своей командой под руководством тренера в областных и всероссийских турнирах по футболу в разных городах России.

Также Антон занимается другими видами спорта: пауэрлифтинг, легкая атлетика и любительский хоккей. Каждый год сдаёт все нормативы ГТО, за которые Антон получает знаки отличия.

Наш ученик считает, что спорт играет большую роль в его жизни. Ведь спортивная активность укрепляет здоровье, воспитывает характер и закаляет организм.

Желаем Антону в дальнейшем новых побед и больших высот!