• Городской семинар учителей начальных классов «Математическая грамотность младшего школьника: условия успешного обучения».

Городской семинар учителей начальных классов «Математическая грамотность младшего школьника: условия успешного обучения»..
    Сегодня, 23 ноября, в школе прошел городской семинар учителей начальных классов «Математическая грамотность младшего школьника: условия успешного обучения».

Учителя начальных классов Буреничева С.Н., Метлина Л.Н., Атрихалова Е.В. поделились опытом работы по формированию математической грамотности и продемонстрировали видео-фрагменты занятий.

А в 4-ых классах состоялись открытые уроки по теме семинара под руководством учителей Черниковой Н.Н. и Егоровой К.А.