• Мероприятие, посвященное окончанию "Года педагога и наставника"

Мероприятие, посвященное окончанию "Года педагога и наставника".
     13 декабря в редакции газеты "Калужская неделя" прошло мероприятие, посвященное окончанию "Года педагога и наставника", куда были приглашены директора и педагоги калужских школ - участники рубрики "Учитель для учителя".

Нашу школу представляли, учителя начальных классов, Метлина Л.Н. и Ртищева Д.С. Каждому приглашенному гостю была предоставлена возможность еще раз вспомнить своих наставников и поблагодарить их за нелегкий труд и помощь в овладении профессией.