• Семинар для молодых педагогов калужских школ "Воспитательный потенциал современного урока"

Семинар для молодых педагогов калужских школ "Воспитательный потенциал современного урока".
    Сегодня в нашей школе прошёл семинар для молодых педагогов калужских школ "Воспитательный потенциал современного урока".

??‍?Перед молодыми специалистами выступили педагоги нашей школы.

Учитель истории и обществознания Екатерина Александровна Заступ, учитель истории Максим Анатольевич Демченко и учитель математики Владислава Владиславовна Сныткина. Они рассказали о воспитательных аспектах на уроках.

✒Затем гости посетили открытый урок литературы "Печорин как представитель портрета поколения. Загадка образа Печорина" в 9 "В" классе, который провела учитель русского языка и литературы Виктория Сергеевна Лаврова.

На уроке были применены современные образовательные технологии с использованием нейросети.

✨Гости семинара оценили высокую подготовку и мастерство педагогов нашей школы.