• КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ.
    13 декабря в центре «Созвездие» состоялся конкурс социальных проектов. ? Ребята достойно представили школу и вырвались в лидеры.

?Поздравляем творческую группу нашей школы! Руководителей Карпенкову А.Э.,Ярощук Ю.В.,занявших 1 место в конкурсе социальных реклам «За здоровый образ жизни!».

??Также агитбригада школы 9 «А»(Бурмистров Михаил, Мосин Максим, Коваленко  Лилия, Илюшин Богдан, Кузьминова Ирина, Данилова Мария, Солохин Артём, Новиков Константин, Колганова Софья, Иванова Анна) под руководством Карпенковой А.Э. и Ярощук Ю.В стала лучшей в номинации «Я выбираю спорт».

Поздравляем! ? Молодцы! ?