• РДДМ.ИТОГИ.2023

РДДМ.ИТОГИ.2023 .
    Во Дворце культуры «Арена КТЗ» состоялась яркая предновогодняя встреча Движения Первых «РДДМ.ИТОГИ.2023», где собрались активисты и наставники из разных муниципальных районов и городских округов Калужской области. Нашу школу представляли ученики 9 «А» класса Мосин Максим и Данилова Мария.

✅Председатель Совета регионального отделения Денис Миронов поприветстовал и поблагодарил большую команду за вклад и развитие Движения.

В течение концертной программы Денис Миронов вместе с министром образования и науки Калужской области Александром Аникеевым, первым заместителем председателя Законодательного Собрания Калужской области Виктором Бабуриным и начальником Калужского регионального штаба Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» Александром Погудиным поздравили и наградили благодарственными письмами и новогодними подарками активистов, которые достойно представили Калужскую область на Всероссийском уровне.

?Дополнением мероприятия стала брендированная продукция Движения Первых, которую получили наши ученики.

?Мы благодарим каждого, кто присоединился к самому масштабному молодежному движению России. Благодаря вашей поддержке и вашему стремлению мы создали команду, которая готова к новым проектам и к новым победам!
    Мы вместе – мы Первые!