• Предметная неделя учителей иностранного языка

Предметная неделя учителей иностранного языка.
    В преддверии новогодних праздников всегда хочется чуда!

Методическое объединение учителей иностранных языков решило сотворить небольшое волшебство для учащихся школы, устраивая неделю мероприятий на иностранном языке. С 11 по 15 декабря в школе прошли такие мероприятия как:
    ⃣викторина на французском языке;
    ⃣квиз "Герои русских сказок" для 5-7 классов; ⃣конкурс переводчиков (сказка "Лиса и козёл"); ⃣мюзикл "Кошкин дом" для 1-3 классов;
    ⃣конкурс песни на английском языке "Маленькой ёлочке холодно зимой".

?Ребята были очень рады поучаствовать в данных мероприятиях и многие из них захотели ещё больше времени посвятить иностранному языку. Благодаря подобным конкурсам и спектаклям, у детей проявляется творческая инициатива, а также развивается познавательная активность.