• "Ёлочка ГАИ-2024"

"Ёлочка ГАИ-2024".
    В преддверии Нового года учащиеся нашей школы участвовали в ежегодном городском конкурсе «Елочка ГАИ».

✅Ребята изготовили елочные игрушки на дорожную тематику из подручного материала. Все игрушки были очень оригинальные, яркие, сказочные.

☝?Специалисты Госавтоинспекции и педагоги центра «Галактика» оценили изделия.

?Победителем конкурса от нашей школы стал Долгушев Артём, ученик 1 «Б» класса.

??Лауреатом конкурса стала Баранова Вероника, ученица 2 «Б» класса.

?Призёрами конкурса стали: Ходинова Анна (1 «А» класс) и Новосёлова Елизавета (2 «Б» класс).

?Мы поздравляем Моисеева Сергея (1 «А» класс), Макарову Арину (2 «В» класс), Соломатникова Максима (4 «В» класс) и Шевчик Маргариту (4 «А» класс) с достойным участием в творческом конкурсе "Ёлочка ГАИ".

?Елочные украшения школьников украсили ёлку перед административным зданием управления ГИБДД по Калужской области.