• Открытый классный час - "Прогулки по старой Калуге"

Открытый классный час - "Прогулки по старой Калуге".
    12 января в рамках городского профессионального конкурса "Самый классный классный" в стенах нашей школы был проведён открытый классный час - "Прогулки по старой Калуге"

Учитель географии Кузнецова Екатерина Андреевна и учащиеся 7 "Б" класса стали участниками краеведческой интеллектуальной игры, во время которой ребята смогли окунуться в атмосферу разных исторических эпох нашего родного города.

Учащиеся были увлечены процессом игры, успешно справляясь с заданиями игры, ребятам удалось не только проверить свои знания о Калуге, но и так же их приумножить.

Интеллектуальная игра состояла из 4 этапов:

? Визитная карточка;
    ? Дела картографические;
    ?Вопрос от знатока;
    ❓Чёрный ящик.

? Во время игры с нами на связи были ученики из города Гомель, которым по завершении мероприятия была передана краеведческая эстафета, так же краеведческую эстафету мы передаëм ребятам из Луганска.