• 25 января - День российского студенчества

25 января - День российского студенчества.
     В предверии Дня российского студенчества в нашей школе состоялось мероприятие "Диалог на равных", которое организовала Дария Николаевна Елкина, советник директора по воспитанию. На диалог были приглашены наши выпускники школы: Глушенкова Екатерина- студентка КГУ им.К.Э. Циолковского, Мартешкина Софья - студентка  РПА, Сухоруков Сергей- студент МГТУ им. Н.Э. Баумана, Алёхина Ирина- студентка РАНХиГС . Дария Николаевна рассказала ученикам об истории становления праздника, о традициях и обычаях студенчества. В ходе общения  со студентами ребята узнали об их выборе профессии, о том, как сейчас проходит обучение, поговорили  об особенностях сдачи сессии. В конце мероприятия от детей прозвучали добрые пожелания для студентов.