МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» города Калуги
г. Калуга, ул. Хрустальная, дом 2
  • Всероссийская акция  «Окопная свеча» 

    Всероссийская акция  «Окопная свеча» .

    Мы с вами должны понимать, что любовь к Отечеству,в первую очередь, проявляется в поступках человека. Они являются демонстрацией патриотических порывов и настроений, ведь даже самое маленькое доброе дело является вкладом в развитие и укрепление нашей страны! 

    По всей стране проводится акция «Окопная свеча», которая направлена на создание свечей для наших защитников, которые участвуют в СВО. 

    Окопная свеча - это свеча длительного горения, которая может служить источником тепла и света несколько часов. Благодаря свече можно разогреть еду, высушить обувь, согреть руки, растопить снег. Такая свеча не боится ветра. В случае необходимости свечу можно потушить и снова зажечь, при этом время горения - не менее шести часов. 

    Ученики нашей школы подключились к сбору жестяных банок для изготовления свечей. Это Доброе дело объединило десятки неравнодушных. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie