МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» города Калуги
г. Калуга, ул. Хрустальная, дом 2
  • Акция «Письмо солдату»

    Акция «Письмо солдату».

    ?По всей России проходит акция "Письмо солдату" 

    Обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню защитника Отечества. В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество.

    Ребята пишут целые сочинения о том, как восхищаются подвигами военнослужащих.
    В письмах и открытках-аппликациях — военная и победная символика, российский триколор. Детским неровным почерком создаются самые искренние пожелания.

    Наши школьники понимают, насколько важна поддержка для наших бойцов, которые находятся сейчас в непростой ситуации, в тяжелых условиях. Поэтому все ребята очень стараются. 

    Уже в ближайшее время письма будут отправлены участникам специальной военной операции. Учащиеся и педагоги школы надеются, что к 23 февраля наши герои и защитники получат сердечные весточки. 

    Пусть эти весточки из разных концов нашей необъятной Родины придадут сил нашим воинам, вселят уверенность и подарят надежду!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie