МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» города Калуги
г. Калуга, ул. Хрустальная, дом 2
  • 23 февраля - День защитников Отечества

    23 февраля - День защитников Отечества.

    Этот праздник в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 

    Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут настоящими защитниками своей Родины, своего Государства.

    В преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе прошли яркие события, которые не оставили равнодушными ни одного школьника.
    На переменах 9 классы провели игры, конкурсы рисунков, викторины и музыкально-танцевальные забавы для детей младших классов. Также был подготовлен творческий концерт для учащихся и учителей.

    Атмосфера праздника и счастья царила в стенах нашей школы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie