МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» города Калуги
г. Калуга, ул. Хрустальная, дом 2
  • «Возвращаются в родную гавань…»

    «Возвращаются в родную гавань…».

    10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией! ??
     
    В этом году Россия отмечает 10-ю годовщину воссоединения с Крымом и Севастополем. Это событие по праву можно назвать наиболее значимым достижением страны за последние 10-15 лет.  
      
    Этот праздник стал символом сплоченности и единства народа, благодаря которым жители Республики Крым смогли отстоять свои права, преодолеть выпавшие на их долю трудности. По итогам референдума большинство крымчан высказалось за возвращение республики на историческую Родину, обозначив готовность вместе со всеми гражданами России неуклонно двигаться к лучшему будущему.  
      
    За эти 10 лет были приложены колоссальные силы для качественной интеграции Крыма в пространство России: был построен Крымский мост и современный аэропорт в Симферополе, а легендарный детский центр «Артек» принимает в своих стенах ребят со всей страны. И это только начало!

    Сегодня по всем уголкам России школьники вспоминали о данном историческом событии в рамках блока занятий Разговоры о важном. Наша школа не стала исключением, предлагаем вам окунуться в праздничную атмосферу вместе с 7 "Б" классом и их классным руководителем Кузнецовой Е. А.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie