• Городской семинар "Опыт применения перспектвых технологий и методов в практике современного образования"

Городской семинар "Опыт применения перспектвых технологий и методов в практике современного образования".

В нашей школе прошел городской семинар для учителей начальных классов по теме "Опыт применения перспектвых технологий и методов в практике современного образования". Участие в семинаре приняли учителя начальных классов: Буреничева С.Н., Елкина Д.Н., Ртищева Д.С, которые поделились опытом работы. Елкина Д.Н. провела мастер-класс "3 педагогических П".

Участникам семинара повезло побывать на открытых уроках математики во 2-ых классах у Ларионцевой О.В. и Борисовой Е.В.

Гости семинара получили массу положительных эмоций и однозначно сошлись во мнении о полезности и актуальности проведенного мероприятия.