• Детские книжки - наши друзья

Детские книжки - наши друзья.

С 23 по 31 марта пройдет Всероссийская неделя детской книги.

Детский книжный друг — это надежный друг, который питает юные умы, разжигает воображение и преподает ценные жизненные уроки. Благодаря ярким персонажам и увлекательным историям детские книги воспитывают в сердцах юных читателей сочувствие и чувство удивления. Книги расширяют словарный запас, улучшают концентрацию и развивают навыки критического мышления.

20 марта было проведено мероприятие  «Детские книжки-наши друзья» у 1« Б» класса. Обучающиеся узнали о важности чтения и рассказали о своих любимых персонажах, нарисовав их.