• С Днём Учителя!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя.
    С Днём Учителя!.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и открытки, в школе проходят тематические события.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

С самого утра в нашей школе царит атмосфера праздника: украшены лестница и коридоры, звучат песни и видео-поздравления, работает "Школьная почта", проходят интеллектуально-спортивные марафоны.

Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, ребята и родители. Улыбается каждый уголок здания школы!

С праздником, дорогие учителя!