• Лидер РХБЗ

Лидер РХБЗ .

?Наши ученики приняли участие в региональной военно-патриотической игре «Лидер РХБЗ» среди юнармейских отрядов, кадетских классов, военно-патриотических клубов и молодёжи Калуги и Калужской области.

?В военно-спортивных соревнованиях на базе МБОУ ДО «Центр «Красная Звезда» приняли участие 30 отрядов из 14 муниципальных районов и городских округов Калуги и Калужской области.

✅Ребята соревновались на непростых этапах ВПИ: надевание защитного комплекта Л-1, снаряжение магазина 30-ю патронами, надевание защитного костюма ОЗК и неполную разборку-сборку автомата Калашникова, но все, даже самые юные, достойно справились с поставленными задачами.