• Собрание для родителей и учеников 10-х классов на тему «Подготовка к ЕГЭ, выбор профессии и поступление на бюджет в лучшие ИТ-вузы в 2025 году»

В рамках образовательной программы, направленной на повышение осведомленности старшеклассников в области информационных технологий и мотивацию к поступлению в ведущие ИТ-вузы, 10 мая на платформе Geekz пройдет Собрание для родителей и учеников 10-х классов на тему «Подготовка к ЕГЭ, выбор профессии и поступление на бюджет в лучшие ИТ-вузы в 2025 году».

На Собрании родителям и ученикам 10-х классов будет доступна информация по вопросам:
    • Новые правила приема в российские вузы в 2025 году на основе результатов ЕГЭ.
    • Стратегия поступления на ИТ-специальности: современные тенденции и карьерные пути.
    • Новые возможности для поступления на бюджетные места в ведущие ИТ-вузы в 2025 году.
    • Выбор направления в ИТ и третьего предмета: информатика, физика или обществознание.
    • Рекомендации по эффективной подготовке к ЕГЭ и важности стремления к высоким баллам.
    • Поддержка родителей и десятиклассников при подготовке к ЕГЭ: преодоление стресса и поддержание мотивации.
    На мероприятии выступят эксперты из ведущих университетов России, представители приемных комиссий и кафедр вузов, а также специалисты в области возрастной психологии, профориентации и подготовки к ЕГЭ.
    Собрание состоится 10 мая. Начало в 11:00 по московскому времени.
    Регистрация обязательна по ссылке: https://go.geekz.ru/mconfn.  Участие бесплатное.