• Акция "Голосуем вместе"

Акция "Голосуем вместе" .
    13 октября  в нашей школе прошла акция «Голосуем вместе» - выборы в школьную городскую думу.
    В голосовании приняли участие ученики 8-11-ых классов.

От нашей школы в городскую школьную Думу баллотировались 3 кандидата:  Машенцева Кира, Полончук Владислав и Панюшкина Дарья. Каждый кандидат подготовил свою предвыборную программу-агитацию. В выборах приняли участие 188 учащихся. По результатам голосования пост председателя Совета Старшеклассников возглавит Панюшкина Дарья!

Напомним,что первое заседание школьной городской думы состоялось в Калуге осенью 2019 года.

Школьная городская дума взаимодействует с органами местного самоуправления Калуги, молодежной палатой при городской думе, помогает учащимся реализовывать их инициативы.