• 18 октября состоялся открытый урок «Святые покровители земли Калужской. Преподобный Тихон Калужский чудотворец (житие)»

18 октября состоялся открытый урок «Святые покровители земли Калужской. Преподобный Тихон Калужский чудотворец (житие)».

Вниманию пришедших гостей был представлен открытый урок в 3 «А» классе. Урок по ОПК провела учитель начальных классов Черникова Надежда Николаевна. Тема занятия «Святые покровители земли Калужской. Преподобный Тихон Калужский чудотворец (житие)».

Урок имел красочное мультимедийное сопровождение, отличался последовательностью изложения материала, этапы его логично переходили один в другой.
    Мероприятие прошло плодотворно. Педагоги обменялись опытом и обсудили проблемы преподавания в школах Основ православной культуры. А также поделились мнениями о представленном уроке, которому дали высокую оценку.