• Участие в встрече с представителями Михайловской Военной Артиллерийской Академии

Участие в встрече с представителями Михайловской Военной Артиллерийской Академии.
    Сегодня, 9 ноября, учащиеся 11 класса участвовали в встрече с представителями МВАА (Михайловской Военной Артиллерийской Академии) ,Санкт-Петербург в режиме ВКС. На встрече присутствовал выпускник школы,курсант Академии Копылов Матвей,который рассказал об обучении в Академии.Также учащиеся 11 класса узнали об обучении, требованиях к кандидатам.Представители Академии познакомили с  Правилами приёма.