• День неизвестного солдата

День неизвестного солдата.
    Сегодня, 3 декабря, наша страна отмечает День неизвестного солдата. Это сравнительно новая дата в российской истории, которая призывает увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

В преддверии памятной даты, школьный отряд ЮНАРМИЯ совместно с советником директора по воспитанию посетили мемориальный комплекс Площадь Победы, почтили память воинов минутой молчания, возложили цветы к вечному огню.